Профессиональные стандарты

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8 495 961 43 63
УЗНАЙ ВСЕ О ПРОФ. СТАНДАРТАХ!

Первое заседание рабочей группы по профессиональным стандартам в 2016 году

27 января 2016 года состоится первое в 2016 году Заседания рабочей группы по профессиональным стандартам Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом.

В рамках Заседания будет рассмотрен один из профессиональных стандартов, утверждение которого запланировано на 2016 года — «Специалист по обучению и развитию персонала». Заместителем Председателя Совета и руководителем рабочей группы по профессиональным стандартам Митрофановой Валентиной будет представлено общее заключение по экспертизе данного стандарта. Также, будут определены приоритетные планы рабочей группы на 2016 год и порядок прохождения экспертизы проектов профессиональных стандартов через Совет.

Если Вы хотите принять непосредственное участие в разработке или экспертизе профессиональных стандартов в области управления персоналом, Вы можете либо на этапе общественно – публичных слушаний либо на заседаниях рабочей группы по профессиональным стандартам Совета высказать свое мнение, замечания, внести предложения к проектам этих стандартов.

Каждый из Вас может принять участие в разработке стандартов, которые будут в дальнейшем определять многие вопросы Вашей профессиональной деятельности и построения Вашей карьеры!

По итогам Заседания будет составлен подробный отчет, с которым Вы сможете ознакомиться тут

 

Комментарии

Комментирование отключено.